চট্টগ্রাম, , সোমবার, ২৪ আগস্ট ২০২৬

admin

চট্টগ্রামে পরিবহন ব্যবসায়ী হারুনুর রশিদ চৌধুরী  খুনের ঘটনায় মামলা

প্রকাশ: ২০১৭-১২-০৫ ২৩:৩৭:৫৩ || আপডেট: ২০১৭-১২-০৫ ২৩:৩৭:৫৩

 

বীর কন্ঠ ডেস্ক:

পরিবহন ব্যবসায়ী হারুনুর রশিদ চৌধুরী খুনের ঘটনায় চট্টগ্রাম নগরীর সদরঘাট থানায় মামলা হয়েছে। সোমবার (৪ ডিসেম্বর) রাতে নিহতের ভাই হুমায়ুন কবির চৌধুরী অজ্ঞাত পরিচয়ে ১০/১৫ জনকে আসামি করে মামলাটি করেন।

সদরঘাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রুহুল আমীন বলেন, ‘রাতে নিহত হারুনের ভাই থানায় এসে মামলাটি করেন। মামলায় নাম উল্লেখ করে কাউকে আসামি করা হয়নি, ১০/১৫ জনকে অজ্ঞাত ব্যক্তিকে আসামি করা হয়েছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘এজাহারে কয়েকজন যুবকের সঙ্গে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হত্যাকাণ্ড ঘটনো হয়েছে বলে অভিযোগ করা হয়। আমরা তাদের বিষয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছি। তদন্তে সম্ভাব্য সব দিক বিবেচনায় নেওয়া হয়েছে।’

প্রসঙ্গত, সোমবার (৪ ডিসেম্বর) নগরীর সদরঘাট থানাধীন শুভপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামনে হারুন রশিদ চৌধুরীকে গুলি করে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। সুরতহাল প্রতিবেদনে পুলিশ উল্লেখ করে, দুর্বৃত্তরা তার বুকে তিনটি ও কোমরে একটি গুলি করে। এছাড়া তার মাথায় কোপের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *