চট্টগ্রাম, , শুক্রবার, ৬ নভেম্বর ২০২৬

admin

চোখ মেরে রাতারাতি তারকা বনে যাওয়া প্রিয়া এক বিজ্ঞাপনেই পাচ্ছেন কোটি রুপি  

প্রকাশ: ২০১৮-০৭-১০ ১৬:৪৮:৩১ || আপডেট: ২০১৮-০৭-১০ ১৬:৪৮:৩১

বীর কন্ঠ ডেস্ক  :

চোখ মেরে রাতারাতি তারকা বনে যাওয়া সেই প্রিয়া প্রকাশ ওয়ারিয়র একটি বিজ্ঞাপনচিত্রে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।জানা গেছে, প্রথম বিজ্ঞাপনের জন্যই নাকি তিনি পারিশ্রমিক পাচ্ছেন এক কোটি রুপি।

যে বিজ্ঞাপনী সংস্থা এই বিজ্ঞাপনচিত্র তৈরির কাজ দেখাশোনা করছে, তাদের পক্ষ থেকে গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপনী সংস্থাটি জানিয়েছে, এরই মধ্যে প্রিয়ার সঙ্গে চুক্তি হয়ে গেছে। এই একটি বিজ্ঞাপনের জন্য তাকে এক কোটি রুপি পারিশ্রমিক দেয়া হচ্ছে। আগামী শুক্রবার বিজ্ঞাপনচিত্রটির শুটিং শুরু হবে।

চোখের ইশারা দিয়ে ১৯ বছর বয়সের প্রিয়া তরুণদের বুকে ঝড় তুলে দেন। ভারতের দক্ষিণের মালায়ালাম ভাষার রোমান্টিক-কমেডি ছবি ‘ওরু আদার লাভ’-এর ‘মানিক্য মালারায়া পুভি’ গানের দৃশ্যে প্রিয়ার চোখ মারার দৃশ্য ভাইরাল হয়ে যায় নেট দুনিয়ায়।

গত ৯ ফেব্রুয়ারি ইউটিউবে দেয়া হয় গানটি। তা দেখা হয়েছে প্রায় সাড়ে সাত কোটিবার। এর পর প্রিয়ার জনপ্রিয়তাকে কাজে লাগানোর জন্য ওঠেপড়ে লাগেন কয়েকজন চলচ্চিত্র নির্মাতা আর বিজ্ঞাপনী সংস্থার কর্তাব্যক্তি।

প্রিয়াকে বলিউডের ছবিতেও দেখা যাওয়ার সম্ভাবনা আছে। কিছু দিন আগে শোনা যায়, রোহিত শেঠি পরিচালিত ‘সিম্বা’ ছবিতে রণবীর সিংয়ের বিপরীতে অভিনয় করবেন প্রিয়া।

কিন্তু পরে অজানা কারণে তা আর হয়নি। এখন এই ছবিতে অভিনয় করছেন সাইফ আলী খানের মেয়ে সারা আলী খান।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *