চট্টগ্রাম, , মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট ২০২৬

নীরব জসীম ডেস্ক কন্ট্রিবিউটর

নবজাতক নিয়ে লাফিয়ে পড়ে মায়ের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

প্রকাশ: ২০১৮-১০-২৩ ২১:২১:৪০ || আপডেট: ২০১৮-১০-২৩ ২১:২৯:২১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা শহরের বেসরকারি হাসপাতালের ছাদ থেকে নবজাতক নিয়ে লাফিয়ে পড়ে মায়ের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ অক্টোবর) সিভিল সার্জন ডা. নিশীত নন্দী মজুমদার বাংলানিউজকে এতথ্য জানান।

সিভিল সার্জন কার্যালয়ের উদ্যোগে সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মাসুম ইফতেখারকে প্রধান করে ও জেলা সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা আজহারুল রহমানকে সদস্য করে তিন সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিকে আগামী তিন দিনের মধ্যে সরেজমিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেওয়া হয়।

গত শুক্রবার  (১৯ অক্টোবর) শহরের লাইফ কেয়ার হাসপাতালের চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় প্রসূতি সীমা আক্তার তার চার দিনের নবজাতককে সঙ্গে নিয়ে পার্শ্ববর্তী দি ল্যাব এইড স্পেশালাইজড হাসপাতালের ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে আত্মহত্যা করেন। এ ঘটনায় অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *