চট্টগ্রাম, , মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট ২০২৬

বীর কন্ঠ ডেস্ক কন্ট্রিবিউটর

টেকনাফে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

প্রকাশ: ২০১৮-১১-১১ ১৩:৩২:০৮ || আপডেট: ২০১৮-১১-১১ ১৩:৩২:০৮

কক্সবাজার :

টেকনাফে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে এ লাশের কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি।

রোববার সকাল সাতটার দিকে উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের কাটাবনিয়া সৈকত সংলগ্ন এলাকা থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) এবিএমএস দোহা।

তিনি বলেন, আজ রোববার সকালে সাবরাং কাটাবনিয়া সৈকত সংলগ্ন এলাকায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করেন।

মৃতদেহের পাশে একটি এলজি, দুটি গুলি ও পাশে একটি ইয়াবা ভর্তি ব্যাগ উদ্ধার করা হয়েছে। ওই ব্যাগের ভেতর থেকে এক লাখ ১৯ হাজার ইয়াবা বড়ি পাওয়া যায়।

তিনি আরও বলেন মৃতদেহের শরীরে চারটি গুলির চিহ্ন পাওয়া গেছে।ময়নাতদন্তের জন্য মৃতদেহ কক্সবাজার সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *