চট্টগ্রাম, , মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট ২০২৬

এম মাঈন উদ্দিন মিরসরাই প্রতিনিধি

মিরসরাইয়ে সাড়ে ৬ হাজার গরীব-দুস্থদের মাঝে চাউল ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

প্রকাশ: ২০১৯-০৫-১৮ ২২:১৯:২৮ || আপডেট: ২০১৯-০৫-১৮ ২২:১৯:২৮

মিরসরাই প্রতিনিধি

মিরসরাইয়ে গরীব-দুস্থ মানুষের মাঝে চাউল ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (১৮ মে) সকালে উপজেলার মঘাদিয়া ইউনিয়নের কাজী বাড়ীতে আমেরিকা প্রবাসী মিরসরাই সমিতি ইউএসএ প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক কাজী আশরাফ হোসেন নয়নের উদ্যোগে এগুলো বিতরণ করা হয়।

চাউল ও ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, কাজী নয়নের ভাই কাজী একরাম, কাজী মোশাররফ হোসেন, মঘাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শাহীনুল কাদের চৌধুরী প্রমুখ।

সমাজ সেবক কাজী নয়ন বলেন, প্রতি বছরের ন্যায় এবারো উপজেলার মিরসরাই সদর ইউনিয়ন, খইয়াছরা ইউনিয়ন, মায়ানী ইউনিয়ন ও মঘাদিয়া ইউনিয়নের গরীব ও দুস্থ ২ হাজার ৮’শ গরীব-দুস্থ মানুষের মাঝে ১০ কেজি করে চাউল; ১৫’শ লোকের মাঝে ১ কেজি চিনি, ২ প্যাকেট লাচ্চি সেমাই, ১ কেজি চিড়া, ২ কেজি শুকনা সেমাই; ২ হাজার পিস শাড়ী, লুঙ্গি ও ৭৫ জন এতিম শিশুর মাঝে লুঙ্গি বিতরণ করা হয়। আমি যতদিন বেঁচে থাকবো ততোদিন অসহায় দরিদ্র মানুষদের সহযোগীতা করে যাবো। তিনি এসময় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সমাজের বিত্তবানদের প্রতি আহ্বান জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *