চট্টগ্রাম, , সোমবার, ২৪ আগস্ট ২০২৬

শফকত হোসাইন চাটগামী বাঁশখালী প্রতিনিধি

সরকার কৃষি ও কৃষকের জন্য কোটি কোটি টাকা ভর্তুকি দিচ্ছে : এমপি মোস্তাফিজুর রহমান

প্রকাশ: ২০১৯-১০-১৬ ২০:১০:২২ || আপডেট: ২০১৯-১০-১৬ ২০:১০:৩০


বাঁশখালী প্রতিনিধি :
বাঁশখালী থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী এমপি বলেছেন, বর্তমান সরকার কৃষক ও কৃষি বান্ধব সরকার। কৃষি ও কৃষকের জন্য সরকার প্রতি বছর কোটি কোটি টাকার ভর্তুকি দিচ্ছে।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনার হাতে ক্ষমতা থাকলে, দেশের শাসনভার থাকলে দেশ এগিয়ে যাবে। কৃষি ও কৃষকের উন্নতি হবে। সর্বোপরি বাংলার সাধারণ মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হবে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা মানবতার মা, জনগণের মা। তাই যে সকল কৃষকের জমি নাই তাদের জন্য জমির ব্যবস্থা, যাদের ভিটা আছে ঘর নাই তাদের জন্য ঘর তৈরী করা এবং যাদের জমি ভিটা কিছুই নাই তাদের জন্য আশ্রয়ন প্রকল্পের মাধ্যমে জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার পুনর্বাসন আওতায় তাদের মাথা গুজার ঠাই করে দিচ্ছে।

এজন্য জননেত্রী শেষ হাসিনার সরকার বার বার দরকার। গতকাল বুধবার (১৬ অক্টোবর) বিকেলে বাঁশখালী উপজেলার চাম্বল ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর কর্তৃক আয়োজিত মাঠ দিবস উপলক্ষে আয়োজিত কৃষক সমাবেশে এমপি মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোমেনা আক্তারের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন চাম্বল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বাঁশখালী চেয়ারম্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক মুজিবুল হক চৌধুরী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আবু ছালেক, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শ্যামল চন্দ্র সরকার ও উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ফয়সাল আলম। বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. শাহরিয়ার, কৃষক জামাল উদ্দীন, উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা সুরঞ্জিত রুদ্র, শাপলা দত্ত, অপু রুদ্র প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *